📋
PRO VERSION v2AI Assessment Report
1.1. 매각 대상: 채권(매출채권) 매각
2.2. 매각 가격: 최저입찰가격 61,740,000원 (회차별: 180,000,000원, 126,000,000원, 88,200,000원, 61,740,000원, 30,870,000원)
3.3. 입찰 방법: 일반경쟁입찰, 우편제출, 서울 종로구 종로1(교보빌딩) 16층
4.4. 보증금 및 대금 납부: 입찰보증금 6,174,000원 (최저입찰가격의 10%), 계약금으로 전환
5.5. 매각 조건 및 유의사항: 낙찰자는 매각대상 목적물을 입찰 당시의 현황대로 인수해야 하며, 계약 체결 후에는 계약 취소 불가
6.6. 문의처: 전화 02-3458-0980, 팩스 02-557-5582
Data Verification Sources
- 대한민국 법원 법원경매정보 (Official Public Data)
- 국토교통부 실거래가 공개시스템 API
- 본 보고서는 법원 공고문을 법률 특화 AI 모델로 분석한 요약본이며, 최종 결정 전 전문가의 자문을 권장합니다.