📋
PRO VERSION v2AI Assessment Report
1.1. 매각 대상: 판결금 채권(이자채권 포함), 사건명: 수원지방법원 평택지원 2023가단55540 공사대금
2.2. 매각 가격: 최저가: 28,039,584원, 회차별 가격: 116,782,943원, 81,748,060원, 57,223,642원, 40,056,549원, 28,039,584원, 19,627,708원, 13,739,395원
3.3. 입찰 방법: 등기우편 입찰만 허용, 입찰서 제출 마감일: 각 회차별 마감일시까지, 제출 장소: 안산시 단원구 광덕서로 82 4층 401호
4.4. 보증금 및 대금 납부: 입찰보증금: 각 회차별 최저입찰가의 10%, 납부 기한: 입찰서 제출 마감일까지
5.5. 매각 조건 및 유의사항: 낙찰자는 매각대상물을 입찰 당시의 현황대로 인수해야 하며, 채권의 존부, 추심 등 집행에 관한 책임은 매수인에게 있음
6.6. 문의처: 담당자: 변호사 김경돈, 전화: 031-410-4010
Data Verification Sources
- 대한민국 법원 법원경매정보 (Official Public Data)
- 국토교통부 실거래가 공개시스템 API
- 본 보고서는 법원 공고문을 법률 특화 AI 모델로 분석한 요약본이며, 최종 결정 전 전문가의 자문을 권장합니다.