📋
PRO VERSION v2AI Assessment Report
1.1. 매각 대상: 전문건설공제조합에 대한 출자금 등 회수청구권
2.2. 매각 가격: 최저가 47,356,505원, 합계액 67,652,150원
3.3. 입찰 방법: 등기우편 입찰만 허용, 입찰서 제출 마감일은 2026. 4. 24.
4.4. 보증금 및 대금 납부: 입찰보증금은 각 회차별 입찰서 제출 마감일자까지 입금 완료해야 함
5.5. 매각 조건 및 유의사항: 낙찰자는 매각대상물을 입찰 당시의 현황대로 인수해야 하며, 채권의 존부, 추심 등 집행에 관한 책임은 매수인에게 있음
6.6. 문의처: 담당자 김경돈 변호사, 전화 031-410-4010
Data Verification Sources
- 대한민국 법원 법원경매정보 (Official Public Data)
- 국토교통부 실거래가 공개시스템 API
- 본 보고서는 법원 공고문을 법률 특화 AI 모델로 분석한 요약본이며, 최종 결정 전 전문가의 자문을 권장합니다.