📋
PRO VERSION v2AI Assessment Report
1.1. 매각 대상: 대전지방법원 2023가단261538 부당이득금 판결문상의 채권, 채무자: 농업회사법인 주식회사 다니엘엔텍, 채권 내용: 110,404,795 원
2.2. 매각 가격: 최저가: 4,228,161 원, 회차별 가격: 17,610,000 원, 12,327,000 원, 8,628,900 원, 6,040,230 원, 4,228,161 원, 2,959,713 원
3.3. 입찰 방법: 일반경쟁입찰, 우편입찰 가능, 각 회차별 입찰서 제출 마감일시까지 제출, 제출 장소: 대전 서구 둔산중로 78번길 26, 606호
4.4. 보증금 및 대금 납부: 입찰보증금: 각 회차별 최저입찰가의 10%, 낙찰 후 계약금으로 전환, 매매잔금은 허가 후 3일 이내 납부
5.5. 매각 조건 및 유의사항: 낙찰자는 매각대상물을 현황대로 인수, 채권의 존부 및 범위에 대한 책임은 낙찰자에게 있음, 낙찰 후 계약 취소 불가
6.6. 문의처: 파산관재인 변호사 신가영, 대전 서구 둔산중로 78번길 26, 606호
Data Verification Sources
- 대한민국 법원 법원경매정보 (Official Public Data)
- 국토교통부 실거래가 공개시스템 API
- 본 보고서는 법원 공고문을 법률 특화 AI 모델로 분석한 요약본이며, 최종 결정 전 전문가의 자문을 권장합니다.